Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Johannes Brattke

Event Management Jugend präsentiert

+49 30 2062295-66 johannes.brattke@w-i-d.de details

Yannick Brenz

Trainee Online Editorial Team, Bürger schaffen Wissen, Fast Forward Science

+49 30 2062295-31 yannick.brenz@w-i-d.de details

Wiebke Brink

Management Online Editorial Team, Project Board Bürger schaffen Wissen, KI und Musik

+49 30 2062295-71 wiebke.brink@w-i-d.de details

Arwen Cross

Project Management Genomchirurgie im Diskurs, European Student Parliaments

+49 30 20622951-34 arwen.cross@w-i-d.de details

Nico Dannenberger

Project Board The Sky is the Limit, Project Management Die Debatte

+49 30 2062295-24 nico.dannenberger@w-i-d.de details

Liliann Fischer

Project Management The Sky is the Limit

+49 30 2062295-32 liliann.fischer@w-i-d.de details

Martin Gora

Project Board Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-61 martin.gora@w-i-d.de details
g F

Friederike Gräßer

Public Relations Jugend präsentiert

+49 30 2062295-25 friederike.graesser@w-i-d.de details

Hella Grenzebach

Project Board Forum Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-45 hella.grenzebach@w-i-d.de details

Christopher Gripp

Assistance Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-21 christopher.gripp@w-i-d.de details

Maren Grüber

Project Board Fast Forward Science, Project Management MS Wissenschaft

+49 30 2062295-60 maren.grueber@w-i-d.de details
F

Olivia Heckmann

Acting Project Board Make Your School

+ 49 30 2062295-16 olivia.heckmann@w-i-d.de details

Imke Hedder

Project Management Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-23 imke.hedder@w-i-d.de details

Gesa Hengerer

Assistance Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de details

Babette Jochum

Event Management Make your School

+49 30 2062295-52 babette.jochum@w-i-d.de details

Christian Kleinert

Project Board Jugend präsentiert and Authorized Representative

+49 30 2062295-30 christian.kleinert@w-i-d.de details

Bastian Kremer

Project Management Wissenschaft für alle, Wissenschaftsbarometer

+49 30 2062295-37 bastian.kremer@w-i-d.de details

Laura Krauß

Project Management Make Your School

+49 30 2062295-33 laura.krauss@w-i-d.de details

Beate Langholf

Project Board MS Wissenschaft, Genomchirurgie im Diskurs, Hack Your City

+49 30 2062295-50 beate.langholf@w-i-d.de details

Kai Liese

Project Management Jugend präsentiert

+49 30 2062295-28 kai.liese@w-i-d.de details

Florence Mühlenbein

Project Management Bürger schaffen Wissen (Citizen Science) and ScienceStarter

+49 302062295-63 florence.muehlenbein@w-i-d.de details

Melanie Preu

Trainee Jugend präsentiert

+49 30 2062295-18 melanie.preu@w-i-d.de details

Floriana Raffauf

Trainee Event Management, Forum Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-22 floriana.raffauf@w-i-d.de details

Dr. Ursula Resch-Esser

Management Online Editorial Team, Project Board Junior Science Café

+49 30 2062295-35 ursula.resch@w-i-d.de details

Franziska Schultheis

Public Relations Make Your School

+49 30 2062295-56 franziska.schultheis@w-i-d.de details
g

Elena Tibi

Project Board European Student Parliaments, Make Your School

+49 30 2062295-65 elena.tibi@w-i-d.de details

Marie von Essen

Assistance Make Your School

+49 30 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de details

Mareike Weiss

Project Management Jugend präsentiert

+49 30 2062295-26 mareike.weiss@w-i-d.de details

Anne Weißschädel

Project Management Online-Portal Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-23 anne.weissschaedel@w-i-d.de details
g

Alma Wettig

Voluntary Year of Social Service

+49 30 2062295-21 alma.wettig@w-i-d.de details

Rebecca Wilbertz

Project Management Jugend präsentiert

+49 30 2062295-14 rebecca.wilbertz@w-i-d.de details

Michael Wingens

Project Management Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-57 michael.wingens@w-i-d.de details

Rebecca Winkels

Project Board Die Debatte, Online-Portal Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-70 rebecca.winkels@w-i-d.de details
g

Marina Wirth

Project Management Fast Forward Science

+49 30 2062295-42 marina.wirth@w-i-d.de details
g

Hannah Ziegler

Event Management Jugend präsentiert

030 2062295-138 hannah.ziegler@w-i-d.de details

Ricarda Ziegler

Strategy Officer, Project Lead science barometer, Nucleus

+49 30 2062295-40 ricarda.ziegler@w-i-d.de details
f g