Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Marie Becker

Assistance Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-19 marie.becker@w-i-d.de details

Christopher Gripp

Assistance Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-21 christopher.gripp@w-i-d.de details

Gesa Hengerer

Assistance Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de details

Cora Marin

Assistance STATE Studio Berlin

cora.marin@w-i-d.de details

Lilly Meinert

Assistance Make Your School

+49 30 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de details
f

Jördis Michaelis

Freiwilliges Soziales Jahr

030 2062295-0 joerdis.michaelis@w-i-d.de details

Vincent Schmid-Loertzer

Projekt Management The Sky is the Limit

vincent.schmid-loertzer@w-i-d.de details

Sarah Schmidt

Assistance Bürger schaffen Wissen

sarah.schmidt@w-i-d.de details
g F

Fabian Rod

IT, Make your School

+49 30 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de details

Janne Steenbeck

Assistance Public Relations

+49 30 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de details

Josefina Trittel

Assistance Platform for Impact and Evaluation

+49 30 2062295-0 josefina.trittel@w-i-d.de details

Marie von Essen

Assistance Make Your School

+49 30 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de details