Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Christopher Gripp

Assistance Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-21 christopher.gripp@w-i-d.de details

Hannah Günther

Assistance MS Wissenschaft & Forum Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-0 hannah.guenther@w-i-d.de details
g

Gesa Hengerer

Assistance Science Year Projects

+49 30 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de details

Eva Kell

Assistance Bürger schaffen Wissen

+49 30 2062295-0 eva.kell@w-i-d.de details

Teresa Löckmann

Assistence Strategy and Project Development

+49 30 2062295-0 teresa.loeckmann@w-i-d-de details

Tabea Martin

Freiwilliges Jahr Beteiligung

+49 30 2062295-0 tabea.martin@w-i-d.de details

Lilly Meinert

Assistance Make Your School

+49 30 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de details
f

Carla Romagna

Assistance Public Relations, Media Observation

+49 30 2062295-19 carla.romagna@w-i-d.de details

Fabian Rod

IT-Administration

+49 30 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de details

Alissa Schüller

Assistance Office- and Event Management

+49 30 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de details

Victoria Schwarzbach

Assistance The Sky is the Limit

+49 30 2062295-0 victoria.schwarzbach@w-i-d.de details

Janne Steenbeck

Assistance Science Year Projects

+49 30 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de details

Theresa Stumpf

Assistance Die Debatte

+49 30 2062295-0 theresa.stumpf@w-i-d.de details

Josefina Trittel

Assistance Impact Unit

+49 30 2062295-0 josefina.trittel@w-i-d.de details

Daniela Unger

Assistance Online-Communication

+49 30 2062295-0 daniela.unger@w-i-d.de details

Nikita Vakulenko

IT-Administration

+49 30 2062295-0 nikita.vakulenko@w-i-d.de details

Marie von Essen

Assistance Make Your School

+49 30 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de details

Marina Vowinkel

Event Management Jugend präsentiert

+49 30 2062295-26 marina.vowinkel@w-i-d.de details