Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Leon Berghaus

Assistance Public Relations MS Wissenschaft

+49 30 2062295-19 leon.berghaus@w-i-d.de details

Veronika Cerkesa

Voluntary Year of Social Service

+49 30 2062295-19 veronika.cerkesa@w-i-d.de details

Christopher Gripp

Assistance Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-21 christopher.gripp@w-i-d.de details

Gesa Hengerer

Assistance Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de details

Babette Jochum

Event Management Make your School

+49 30 2062295-52 babette.jochum@w-i-d.de details

Valerie Knapp

Assistance Bürger schaffen Wissen

+49 30 2062295-19 valerie.knapp@w-i-d.de details

Lilly Meinert

Assistance Make Your School

+49 30 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de details
f g

Fabian Rod

IT, Make your School

+49 30 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de details

Anna Seip

Assistance Wissenschaft für alle

+49 30 2062295-19 anna.seip@w-i-d.de details

Janne Steenbeck

Assistance Public Relations

+49 30 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de details

Leonie Wieschollek

Assistance STATE Studio Berlin

lenie.wieschollek@w-i-d.de details

Alma Wettig

Voluntary Year of Social Service

+49 30 2062295-21 alma.wettig@w-i-d.de details