Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Nane Götte

Assistance Wissenschaftsbarometer

+49 30 2062295-40 nane.goette@w-i-d.de details

Christopher Gripp

Assistance Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-21 christopher.gripp@w-i-d.de details

Svea Krutisch

Assistance Impact Unit

+49 30 2062295-40 svea.krutisch@w-i-d.de details

Ly Le

Assistance Bürger schaffen Wissen

+49 30 2062295-71 ly.le@w-i-d-de details

Jana Michels

Assistance Impact Unit

+49 30 2062295-40 jana.michels@w-i-d.de details

Charlotte Reinhardt

Assistance Future of SciComm Conference

+49 30 2062295-57 charlotte.reinhardt@w-i-d.de details

Ioanna Samakovlis

Assistent Public Relations Wissenschaftsjahr

+49 30 2062295-61 ioanna.samakovlis@w-i-d.de details

Antonia Sawallisch

Assistance Bürger schaffen Wissen

+49 30 2062295-71 antonia.sawallisch@w-i-d.de details

Alissa Schüller

Assistance Office- and Event Management, I'm a Scientist

+49 30 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de details

Lara Schultz

Assistance Public Relations

+49 30 2062295-60 lara.schultz@w-i-d.de details

Nikita Vakulenko

IT-Administration

+49 30 2062295-0 nikita.vakulenko@w-i-d.de details

Marina Vowinkel

Event Management Jugend präsentiert

+49 30 2062295-26 marina.vowinkel@w-i-d.de details