Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Christopher Gripp

Assistance Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

+49 30 2062295-21 christopher.gripp@w-i-d.de details

Moritz Hirmer

Assistance Strategy Officer, Wissenschaftsjahre

+49 30 2062295-19 moritz.hirmer@w-i-d.de details

Kai Knecht

Assistance Office Management

+49 30 2062295-11 kai.knecht@w-i-d.de details

Melanie Preu

Trainee Jugend präsentiert

+49 30 2062295-18 melanie.preu@w-i-d.de details

Floriana Raffauf

Trainee Event Management, Forum Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-22 floriana.raffauf@w-i-d.de details

Fabian Rod

IT, Make your School

+49 30 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de details

Philip Schimpf

Assistance Die Debatte

030 2062295-19 philip.schimpf@w-i-d.de details

Nadine Schlichting

Trainee

030 2062295-19 nadine.schlichting@w-i-d.de details

Janne Steenbeck

Assistance Public Relations

+49 30 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de details

Leonie Silverio

Assistance Wissenschaft für alle

+49 30 2062295-57 leonie.moloon.silverio@w-i-d.de details

Nicole Zerrer

Assistance Junior Science Café

+49 30 2062295-71 nicole.zerrer@w-i-d.de details
g i

Hannah Ziegler

Assistance European Student Parliaments

030 2062295-19 hannah.ziegler@w-i-d.de details