Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Simon Esser

Trainee Online Communication

030 2062295-29 simon.esser@w-i-d.de details
g

Karin Stork

Trainee Jugend präsentiert

030 2062295-21 karin.stork@w-i-d.de details

Paul Sutter

Trainee Strategic Communication

030 2062295-72 paul.sutter@w-i-d.de details

Verena Huck

Office Management Make Your School

+49 30 2062295-16 verena.huck@w-i-d.de details

Vincent Schmid-Loertzer

Projekt Management science communication Energiewende

030 2062295-34 vincent.schmid-loertzer@w-i-d.de details

Alena Weil

Trainee Public Relations

030 2062295-67 alena.weil@w-i-d.de details