Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Inge Fiedler

Trainee Event Management, Forum Wissenschaftskommunikation

+49 30 2062295-22 inge.fiedler@w-i-d.de details

Verena Huck

Office Management Make Your School

+49 30 2062295-16 verena.huck@w-i-d.de details

Cora Marin

Assistance STATE Studio Berlin

cora.marin@w-i-d.de details

Vincent Schmid-Loertzer

Projekt Management The Sky is the Limit

vincent.schmid-loertzer@w-i-d.de details

Sarah Schmidt

Assistance Bürger schaffen Wissen

sarah.schmidt@w-i-d.de details
g F

Fabian Rod

IT, Make your School

+49 30 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de details

Caroline Servais

Network Coordination Make Your School

+49 30 2062295-41 caroline.servais@w-i-d.de details