Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Sabine Hoscislawski

Volontariat Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-67 sabine.hoscislawski@w-i-d.de Infos zur Person

Dorothee Menhart

Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Projektleitung Die Debatte

030 2062295-55 dorothee.menhart@w-i-d.de Infos zur Person

Sina Metz

Volontariat Online-Kommunikation

030 2062295-29 sina.metz@w-i-d.de Infos zur Person

Dr. Ursula Resch-Esser

Leitung Online-Kommunikation

030 2062295-35 ursula.resch@w-i-d.de Infos zur Person

Carla Romagna

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Medienbeobachtung

030 2062295-19 carla.romagna@w-i-d.de Infos zur Person

Elisabeth Tauscher

Assistenz Online-Kommunikation

elisabeth.tauscher@w-i-d.de Infos zur Person