Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Simon Esser

Volontariat Online-Kommunikation

030 2062295-29 simon.esser@w-i-d.de Infos zur Person
g i

Friederike Gräßer

Leitung Strategische Kommunikation, Stellvertretende Projektleitung, Leitung Kommunikation Jugend präsentiert

030 2062295-25 friederike.graesser@w-i-d.de Infos zur Person

Dorothee Menhart

Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Projektleitung Die Debatte

030 2062295-55 dorothee.menhart@w-i-d.de Infos zur Person

Dr. Ursula Resch-Esser

Leitung Online-Kommunikation

030 2062295-35 ursula.resch@w-i-d.de Infos zur Person

Paul Sutter

Volontariat Strategische Kommunikation

030 2062295-72 paul.sutter@w-i-d.de Infos zur Person

Alena Weil

Volontariat Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-67 alena.weil@w-i-d.de Infos zur Person

Rebecca Winkels

Bereichsleitung Kommunikation und Strategie

030 2062295-70 rebecca.winkels@w-i-d.de Infos zur Person
g