Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Anna Haberkorn

Assistenz Online-Kommunikation

030 2062295-35 anna.haberkorn@w-i-d.de Infos zur Person
i

Sabine Hoscislawski

Volontariat Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-67 sabine.hoscislawski@w-i-d.de Infos zur Person

Dorothee Menhart

Leitung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Projektleitung Die Debatte

030 2062295-55 dorothee.menhart@w-i-d.de Infos zur Person

Sina Metz

Volontariat Online-Kommunikation

030 2062295-29 sina.metz@w-i-d.de Infos zur Person

Claudia Neumeier

Volontariat Online-Kommunikation

030 2062295-0 claudia.neumeier@w-i-d.de Infos zur Person

Marius Oesterheld

Wissenschaftliche Mitarbeit CS-Track

030 2062295-0 marius.oesterheld@w-i-d.de Infos zur Person

Dr. Ursula Resch-Esser

Leitung Online-Kommunikation

030 2062295-35 ursula.resch@w-i-d.de Infos zur Person

Rebecca Winkels

Leitung Kommunikation und Strategie, Projektleitung Online-Portal Wissenschaftskommunikation

030 2062295-70 rebecca.winkels@w-i-d.de Infos zur Person
g