Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Leon Berghaus

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit MS Wissenschaft

030 2062295-19 leon.berghaus@w-i-d.de Infos zur Person

Veronika Cerkesa

Freiwilliges Soziales Jahr

030 2062295-19 veronika.cerkesa@w-i-d.de Infos zur Person

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Gesa Hengerer

Assistenz Wissenschaftsjahre

030 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de Infos zur Person

Babette Jochum

Veranstaltungsmanagement Make your School

030 2062295-52 babette.jochum@w-i-d.de Infos zur Person

Valerie Knapp

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-19 valerie.knapp@w-i-d.de Infos zur Person

Lilly Meinert

Assistenz Make Your School

030 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de Infos zur Person
g

Fabian Rod

IT, Make your School

030 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de Infos zur Person

Anna Seip

Assistenz Wissenschaft für alle

030 2062295-19 anna.seip@w-i-d.de Infos zur Person

Janne Steenbeck

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de Infos zur Person

Marie von Essen

Assistenz Make Your School

030 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de Infos zur Person

Alma Wettig

Freiwilliges Soziales Jahr

030 2062295-21 alma.wettig@w-i-d.de Infos zur Person

Leonie Wieschollek

Assistenz STATE Studio Berlin

leonie.wieschollek@w-i-d.de Infos zur Person