Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Moritz Hirmer

Assistenz Geschäftsführung und Wissenschaftsjahre

030 2062295-19 moritz.hirmer@w-i-d.de Infos zur Person

Kai Knecht

Assistenz Sachbearbeitung

030 2062295-11 kai.knecht@w-i-d.de Infos zur Person

Floriana Raffauf

Volontariat Veranstaltungsmanagement, Forum Wissenschaftskommunikation

030 2062295-22 floriana.raffauf@w-i-d.de Infos zur Person

Fabian Rod

IT, Make your School

030 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de Infos zur Person

Nadine Schlichting

Hospitanz

030 2062295-19 nadine.schlichting@w-i-d.de Infos zur Person

Anna Seip

Assistenz Wissenschaft für alle, Wissenschaftsbarometer

030 2062295-19 anna.seip@w-i-d.de Infos zur Person

Janne Steenbeck

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de Infos zur Person

Leonie Silverio

Assistenz Wissenschaft für alle

030 2062295-57 leonie.moloon.silverio@w-i-d.de Infos zur Person

Nicole Zerrer

Assistenz Junior Science Café

030 2062295-71 nicole.zerrer@w-i-d.de Infos zur Person
g i