Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Marie Becker

Assistenz Wissenschaftsjahre, Plattform Wirkung und Evaluation

030 2062295-19 marie.becker@w-i-d.de Infos zur Person

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Gesa Hengerer

Assistenz Wissenschaftsjahre

030 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de Infos zur Person

Cora Marin

Assistenz STATE Studio Berlin

cora.marin@w-i-d.de Infos zur Person

Lilly Meinert

Assistenz Make Your School

030 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de Infos zur Person

Jördis Michaelis

Freiwilliges Soziales Jahr

030 2062295-0 joerdis.michaelis@w-i-d.de Infos zur Person

Fabian Rod

IT, Make your School

030 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de Infos zur Person

Vincent Schmid-Loertzer

Projektmanagement The Sky is the Limit

vincent.schmid-loertzer@w-i-d.de Infos zur Person

Sarah Schmidt

Assistenz Bürger schaffen Wissen

sarah.schmidt@w-i-d.de Infos zur Person
g F

Janne Steenbeck

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de Infos zur Person

Josefina Trittel

Assistenz Plattform für Wirkung und Evaluation

030 2062295-0 josefina.trittel@w-i-d.de Infos zur Person

Marie von Essen

Assistenz Make Your School

030 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de Infos zur Person