Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Marie Becker

Assistenz Wissenschaftsjahre

030 2062295-19 marie.becker@w-i-d.de Infos zur Person

Peppi Boesler

Assistenz Wissenschaftsjahre

030 2062295-0 peppi.boesler@w-i-d.de Infos zur Person

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Gesa Hengerer

Assistenz Wissenschaftsjahre

030 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de Infos zur Person

Valerie Knapp

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-19 valerie.knapp@w-i-d.de Infos zur Person

Cora Marin

Assistenz STATE Studio Berlin

cora.marin@w-i-d.de Infos zur Person

Lilly Meinert

Assistenz Make Your School

030 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de Infos zur Person

Jördis Michaelis

Freiwilliges Soziales Jahr

030 2062295-0 joerdis.michaelis@w-i-d.de Infos zur Person

Fabian Rod

IT, Make your School

030 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de Infos zur Person

Janne Steenbeck

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de Infos zur Person

Marie von Essen

Assistenz Make Your School

030 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de Infos zur Person

Pia Winckler

Assistenz Forum Wissenschaftskommunikation

030 2062295-0 pia.winckler@w-i-d.de Infos zur Person