Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Jasmine Chakravarty

Assistenz Fast Forward Science

jasmine.chakravarty@w-i-d.de Infos zur Person

Nane Götte

Assistenz Wissenschaftsbarometer

030 2062295-40 nane.goette@w-i-d.de Infos zur Person

Isolde Gottwald

Assistenz Nachgefragt!

isolde.gottwald@w-i-d.de Infos zur Person

Sophia Jerko

Freiwilliges Jahr Beteiligung

030 2062295-17 sophia.jerko@w-i-d.de Infos zur Person

Ly Le

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-71 ly.le@w-i-d-de Infos zur Person

Jana Michels

Assistenz Impact Unit

030 2062295-40 jana.michels@w-i-d.de Infos zur Person

Charlotte Reinhardt

Assistenz Future of SciComm Conference

030 2062295-57 charlotte.reinhardt@w-i-d.de Infos zur Person

Ioanna Samakovlis

Projektassistenz Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-61 ioanna.samakovlis@w-i-d.de Infos zur Person

Alissa Schüller

Projektmanagement I’m a Scientist

030 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de Infos zur Person

Lara Schultz

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-60 lara.schultz@w-i-d.de Infos zur Person

Nikita Vakulenko

IT-Administration

030 2062295-0 nikita.vakulenko@w-i-d.de Infos zur Person

Emma Waltersbacher

Assistenz Partizipationsinitiative IdeenLauf

030 2062295-61 emma.waltersbacher@w-i-d.de Infos zur Person