Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Katharina Hartwig

Assistenz MS Wissenschaft

30 2062295-19 katharina.hartwig@w-i-d.de Infos zur Person

Moritz Hirmer

Assistenz Geschäftsführung und Wissenschaft kontrovers

30 2062295-19 moritz.hirmer@w-i-d.de Infos zur Person

Katrin Klubert

Assistenz Online-Kommunikation

30 2062295-19 katrin.klubert@w-i-d.de Infos zur Person

Floriana Raffauf

Assistenz Forum Wissenschaftskommunikation, Genomchirurgie im Diskurs & Wissenschaftsjahr 2018

030 2062295-22 floriana.raffauf@w-i-d.de Infos zur Person

Paula Teichert

Assistenz Die Debatte

030 2062295-24 paula.teichert@w-i-d.de Infos zur Person

Nicole Zerrer

Assistenz Junior Science Café

030 2062295-0 nicole.zerrer@w-i-d.de Infos zur Person
g i