Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Anna Dehn

Assistenz Forum Wissenschaftskommunikation

030 2062295-0 anna.dehn@w-i-d.de Infos zur Person

Nane Götte

Assistenz Wissenschaftsbarometer

030 2062295-40 nane.goette@w-i-d.de Infos zur Person

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Svea Krutisch

Assistenz Impact Unit

030 2062295-40 svea.krutisch@w-i-d.de Infos zur Person

Ly Le

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-71 ly.le@w-i-d-de Infos zur Person

Jana Michels

Assistenz Impact Unit

030 2062295-40 jana.michels@w-i-d.de Infos zur Person

Lisa Ramroth

Assistenz Die Debatte

030 2062295-12 lisa.ramroth@w-i-d.de Infos zur Person

Charlotte Reinhardt

Assistenz Future of SciComm Conference

030 2062295-57 charlotte.reinhardt@w-i-d.de Infos zur Person

Ioanna Samakovlis

Projektassistenz Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-61 ioanna.samakovlis@w-i-d.de Infos zur Person

Antonia Sawallisch

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-71 antonia.sawallisch@w-i-d.de Infos zur Person

Alissa Schüller

Assistenz Büro- und Veranstaltungsorganisation, I'm a Scientist

030 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de Infos zur Person

Lara Schultz

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

030 2062295-60 lara.schultz@w-i-d.de Infos zur Person

Nikita Vakulenko

IT-Administration

030 2062295-0 nikita.vakulenko@w-i-d.de Infos zur Person