Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Marie Becker

Assistenz Impact Unit, Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-19 marie.becker@w-i-d.de Infos zur Person

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Gesa Hengerer

Assistenz Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de Infos zur Person

Tyra Kaddu-Mulindwa

Assistenz STATE Studio Berlin

tyra.kaddu-mulindwa@w-i-d.de Infos zur Person

Eva Kell

Assistenz bei Bürger schaffen Wissen

030 2062295-0 eva.kell@w-i-d.de Infos zur Person

Teresa Löckmann

Assistenz Strategie und Projektentwicklung

030 2062295-0 teresa.loeckmann@w-i-d-de Infos zur Person

Lilly Meinert

Assistenz Make Your School

030 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de Infos zur Person

Kara Mikus

Assistenz Die Debatte

030 2062295-0 kara.mikus@w-i-d.de Infos zur Person

Jördis Michaelis

Freiwilliges Soziales Jahr

030 2062295-0 joerdis.michaelis@w-i-d.de Infos zur Person

Carla Reinhardt

Assistenz Fast Forward Science

030 2062295-0 carla.reinhardt@w-i-d.de Infos zur Person

Fabian Rod

IT, Make your School

030 2062295-27 fabian.rod@w-i-d.de Infos zur Person

Carla Romagna

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Medienbeobachtung

030 2062295-19 carla.romagna@w-i-d.de Infos zur Person

Theresa Ruwe

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, MS Wissenschaft

030 2062295-0 theresa.ruwe@w-i-d.de Infos zur Person

Alissa Schüller

Assistenz Büro- und Veranstaltungsorganisation

030 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de Infos zur Person

Victoria Schwarzbach

Assistenz The Sky is the Limit

030 2062295-0 victoria.schwarzbach@w-i-d.de Infos zur Person

Janne Steenbeck

Assistenz Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de Infos zur Person

Josefina Trittel

Assistenz Impact Unit

030 2062295-0 josefina.trittel@w-i-d.de Infos zur Person

Marie von Essen

Assistenz Make Your School

030 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de Infos zur Person

Daniel Weßling

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-0 daniel.wessling@w-i-d.de Infos zur Person
g F