Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Hannah Günther

Assistenz MS Wissenschaft & Forum Wissenschaftskommunikation

030 2062295-0 hannah.guenther@w-i-d.de Infos zur Person
g

Gesa Hengerer

Assistenz Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-19 gesa.hengerer@w-i-d.de Infos zur Person

Eva Kell

Assistenz bei Bürger schaffen Wissen

030 2062295-0 eva.kell@w-i-d.de Infos zur Person

Teresa Löckmann

Assistenz Strategie und Projektentwicklung

030 2062295-0 teresa.loeckmann@w-i-d-de Infos zur Person

Tabea Martin

Freiwilliges Jahr Beteiligung

030 2062295-0 tabea.martin@w-i-d.de Infos zur Person

Lilly Meinert

Assistenz Make Your School

030 2062295-19 lilly.meinert@w-i-d.de Infos zur Person

Carla Reinhardt

Assistenz Fast Forward Science

030 2062295-0 carla.reinhardt@w-i-d.de Infos zur Person

Carla Romagna

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Medienbeobachtung

030 2062295-19 carla.romagna@w-i-d.de Infos zur Person

Alissa Schüller

Assistenz Büro- und Veranstaltungsorganisation

030 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de Infos zur Person

Victoria Schwarzbach

Assistenz The Sky is the Limit

030 2062295-0 victoria.schwarzbach@w-i-d.de Infos zur Person

Janne Steenbeck

Assistenz Wissenschaftsjahr-Projekte

030 2062295-19 janne.steenbeck@w-i-d.de Infos zur Person

Theresa Stumpf

Assistenz Die Debatte

030 2062295-0 theresa.stumpf@w-i-d.de Infos zur Person

Josefina Trittel

Assistenz Impact Unit

030 2062295-0 josefina.trittel@w-i-d.de Infos zur Person

Daniela Unger

Assistenz Online-Kommunikation

030 2062295-0 daniela.unger@w-i-d.de Infos zur Person

Nikita Vakulenko

IT-Administration

030 2062295-0 nikita.vakulenko@w-i-d.de Infos zur Person

Marie von Essen

Assistenz Make Your School

030 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de Infos zur Person