Logo Wissenschaft im Dialog Wissenschaft im Dialog

Nane Götte

Assistenz Wissenschaftsbarometer

nane.goette@w-i-d.de Infos zur Person

Christopher Gripp

Assistenz Online-Portal Wissenschaftskommunikation.de

030 2062295-19 christopher.gripp@w-i-d.de Infos zur Person

Svea Krutisch

Assistenz Impact Unit

030 2062295-0 svea.krutisch@w-i-d.de Infos zur Person

Ly Le

Assistenz Bürger schaffen Wissen

030 2062295-0 ly.le@w-i-d-de Infos zur Person

Tabea Martin

Freiwilliges Jahr Beteiligung

030 2062295-0 tabea.martin@w-i-d.de Infos zur Person

Jana Michels

Assistenz Impact Unit

jana.michels@w-i-d.de Infos zur Person

Charlotte Reinhardt

Assistenz Future of SciComm Conference

charlotte.reinhardt@w-i-d.de Infos zur Person

Carla Romagna

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Medienbeobachtung

030 2062295-19 carla.romagna@w-i-d.de Infos zur Person

Antonia Sawallisch

Assistenz Bürger schaffen Wissen

antonia.sawallisch@w-i-d.de Infos zur Person

Alissa Schüller

Assistenz Büro- und Veranstaltungsorganisation

030 2062295-0 alissa.schueller@w-i-d.de Infos zur Person

Lara Schultz

Assistenz MS Wissenschaft

lara.schultz@w-i-d.de Infos zur Person

Elisabeth Tauscher

Assistenz Online-Kommunikation

elisabeth.tauscher@w-i-d.de Infos zur Person

Nikita Vakulenko

IT-Administration

030 2062295-0 nikita.vakulenko@w-i-d.de Infos zur Person

Marie von Essen

Assistenz Make Your School

030 2062295-21 marie.vonessen@w-i-d.de Infos zur Person